SFG 05/01 модуль в виде картриджа

Страница 3/3
1 | 2 |

By АIеks

Champion (310)

22-12-2018, 21:34

Alexey wrote:

Хотел посмотреть как на этом принтере будет получаться сложная модель. Я посмотрел видики про него и не понял - либо принтер печатает криво, либо руки кривые у тестеров. Стоимость крышечки то копеечная - по материалам меньше 20 гривен получится. В общем, как хотите.

Это все относительно. Уверен, выйдет криво. Этот принтер с тяжелой механикой, Заводские настройки еле обеспечивают заявленные характеристики.

Зато есть и плюсы. Он деревянный – Железный весь, что мне нужно. Маленький и много места не занимает.

А вообще все эти принтеры – находка для пионера. Не хочу его превращать (купило баба порося - не было хлопот) в поиск этой кривой технологии печати идеально?

Был куплен для простых задач.

By АIеks

Champion (310)

22-12-2018, 21:47

Чтобы все вышло более менее. Надо покупать видимо слайсер и настраивать его по слойно.

By Alexey

Guardian (2095)

23-12-2018, 13:58

Могу сказать по своему опыту, что печатать будет криво пока методом проб и ошибок не настроишь принтер нормально. Важно подобрать оптимальные температуры, скорости, крепёж к столу, саппорты, инфилы и ориентацию детали. Слайсер играет роль, конечно, но не главную. Меня пока что Cura 3.6 вполне устраивает.

Страница 3/3
1 | 2 |