[Новосибирск] Yamaha YIS805/128 продаю

Страница 2/2
1 |

By DJs3000

Expert (104)

20-10-2015, 01:52

Я свою тоже)))

By nextray

Supporter (12)

20-10-2015, 15:18

Auf Wiedersehen Monty ) там такая прикольная музычка ))) Как можно продать живую Историю... В Vampire Killer играла моя мама, ей очень нравилось - она по-честному прошла всю игру... У меня был доступ каждое лето к классу, мне доверяли ключи на все время каникул и мы ходили толпами... и по очереди мыли пол... толпы оставляли горы грязи на полу ) Мама приносила что-нибудь покушать - все были довольны и игры - приятное, ну и полезное - многие интересовались программированием... ну и все наши родаки, конечно, не были против ) Был с нами в конце концов взрослый человек (у которого был восторг как у ребенка))) Мама, правда, стеснялась и просила, чтобы когда не очень много ребятни рядом для нее устраивалась возможность поиграть... Сейчас мы живем в разных городах... так уж лучше я ей подарю этот легендарный компик... и что за моча в голову - продать... да ну нафиг )

By DJs3000

Expert (104)

21-10-2015, 19:40

Nextray да все правильно! Яб тоже маме подарил если в своё врем он ей нравится) вот доделаем флешкарик и продадим по себестоимости тебе и мама сможет во все что угодно играть)

By Alexey

Guardian (2232)

07-11-2015, 20:17

Получилось как в мультике: "Такая корова нужна самому". Big smile

Страница 2/2
1 |